17 Февраль 2023

Встреча с ветераном ко Дню защитника Отечества.

Сегодня прошло общешкольное мероприятие,  приуроченное ко Дню защитника Отечества.У ребят с 5-11 классы состоялась встреча с  офицером ВМФ в отставке Узаревичем Анатолием Ивановичем,  первым заместителем председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г.Владивостока.

13 Февраль 2023

Международный день дарения книг.

Уважаемые читатели!

С 13 по 17 февраля в школе проходит

акция «Подари книгу библиотеке».

В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные книги

уже прочитанные Вами. Подарите их библиотеке!

Пусть книги принесут пользу другим людям!

В библиотеке они обретут благодарных читателей.

Книги (обязательно в хорошем состоянии)

можно приносить в библиотеку.

Спешите делать добро!

08 Февраль 2023

Защита проектов у 4 класса.

Особое внимание в начальной школе требует завершающий этапом проектной деятельности -презентация (защита проекта), гнде учащиеся докладывают о проделанной ими работе. То, что готовят дети для наглядной демонстрации своих результатов, продукт работы над проектом, определяет форму проведения презентации.

08 Февраль 2023

Пушкинские чтения .

Пушкинские чтения-в память о великом поэте. Ученики 5 -х классов.

06 Февраль 2023

"Прощай Азбука".

Так прошел праздник "Прощание с азбукой" у наших первоклашек.

03 Февраль 2023

"Урок мужества".

Состоялся выезд учащихся средней и основной школы на патриотическое мероприятие "Урок мужества", посвященный 80-летию Сталинградской битвы.

31 Январь 2023

Литературная неделя в начальной школе.

Прошел конкурс "Плакат-сказка" между 2 и 3 классом . Победителями стали учащиеся 2-го класса.

24 Январь 2023

Награждение международного класса.

Награждение отличников международного класса по итогам первого полугодия. Ше Анна, Ча Ехи и Ча Евон.

23 Январь 2023

Награждение.

Состоялось награждение учеников-отличников начальной школы по итогам II четверти. Грамоты вручает завуч по учебной части Афанасьева Татьяна Анатольевна. Молодцы ребята! Так держать и дальнейших успехов в учебе вам!

23 Январь 2023

Награждение "Окружающий мир ". Грамоты вручает завуч по воспитательной работе Емельянова Анна Андреевна.

Награждение учеников начальной школы по итогам недельного марафона "Окружающий мир". Грамоты вручает завуч по воспитательной работе Емельянова Анна Андреевна.