10 Декабрь 2021

Наши победители и участники олимпиад

Достижения в онлайн олимпиадах учеников начальной школы.

30 Ноябрь 2021

Награждение победителей 2 Б за первое командное место в олимпиаде "Космическое приключение".

Ученики 2 Б класса заняли  командное 1 место в образовательном марафоне "Космическое приключение". Личное первенство взяла Прожерина Нина ,которая получила сразу три грамоты.Так держать ребята, молодцы.

28 Ноябрь 2021

В день Матери!

Ученики школы подготовили поздравления для своих мам.

24 Ноябрь 2021

Новая компьютерная техника.

В школу закупили новую компьютерную технику для кабинета информатики.

17 Ноябрь 2021

Открытие региональной дистанционной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня!

17 ноября, 2021 г. в 19:00 (Владивостокское время) у нас состоится церемония открытия Региональной дистанционной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня! Как проходило открытие в прошлом году смотрите в нашей фотогалерее.

11 Ноябрь 2021

Наш первый выпускник

Наш первый выпускник 2019г. Владимир  Бойченко подарил школе развивающую игру- бизиборд.

18 Октябрь 2021

Олимпиада по экологии

Ученики 1 –го класса приняли участие в олимпиаде по экологии от Учи.ру.  Победители Кульченко Олег и Ткачук Полина. Отличная работа, ребята.

15 Октябрь 2021

Дистанционный конкурс «Старт»

Ученики третьего класса приняли участие в VII международном дистанционном конкурсе «Старт». Родион Вшивков получил диплом 1,2 и 3 степени. Поздравляем ребят. Ждём новых побед.

14 Октябрь 2021

14 октября Корейский образовательный центр провел награждение наших стипендиатов по корейскому языку

За отличное изучение корейского языка и проявление большого интереса к культуре Кореи ученица 7 класса ,Осколкова Ирина, получила сертификат на сумму 300$. Наши поздравления , ребята, так держать

05 Октябрь 2021

День учителя

5 октября 2021года ученики поздравляли своих учителей с Днем учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец,безграничное терпение и понимание,преданность делу и любовь к своим ученикам.

13 14 15 16 17